Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Термоусадочная машина камерного типа является полуавтоматической термоупаковочной машиной, которая предназначена как для индивидуальной, так и групповой упаковки продукции в полиолефиновые и поливинилхлоридные термоусадочные плёнки. Термоусадочный аппарат "два в одном" L-запайщика и термоусадочная камера. Принцип работы термоусадочного аппарата: оператор заворачивает продукт в пленку, размещает его в области запайки и рукой прижимает запаечные планки, сразу после этого включается тен и вентилятор обдува, пленка усаживается вокруг продукта.
Преимущества:
Легкость в эксплуатации;
Электронное управление функциями;
Электромеханический принцип работы.
Механическое (ручное) закрывание запаечных планок.
Регулирование времени запайки и температуры усадки в термотуннеле.
Работа на термоусадочных плёнках поливинилхлоридной и полиолефиновой.
Принцип упаковки:
Пленка сокращается под воздействием высокой температуры и при этом плотно обтягивает упакованные в неё изделия, точно повторяя их формы и конфигурацию.
Перечень продуктов для фасовки и упаковки:
Штучные: печенье в коробках «телевизор», конфеты в коробках, чай в коробках, хлебобулочные изделия, аудио и видео кассеты, компакт диски, книги, журналы, пластиковые карты, вафельные торты, картины.
Групповая упаковка: вафли, печенье, мыло, кубики, посуда, сувенирные изделия, картины, газеты, журналы, полиграфическая и печатная продукция, овощи, фрукты, хоз. товары.
Пишите нам в WhatsApp для обсуждения любых вопросов по данному оборудованию
- Цена: от 897 440 Тг.